Этот блог, был изначально создан для этой темы. Всё же мы живём среди замечательных людей и даже не подозреваем, каким интересным хобби увлекается, например, ваш сосед.
Когда только начинала заниматься косметикой, в меня никто не поверил и только были «смешки» в мою сторону, может быть из — за того, что я многим чем увлекалась(шить, вязать, фото и видео монтаж, делать вазы из тыквы, даже делала набойки на туфли, всего и не вспомнишь).
Зачем??? Просто был интерес, как и с чего это делают. Но, упрямо искала себя и цель моя никогда не была финаносновой, я боялась одного, что если мне будет 35 лет ,то уже не найду себя. Поэтому, очень хочу помочь другим, пишите Все у кого есть, что написать и вдохновить других.
Пишите о своей работе, о хобби, о том что хотите и есть начало, но вы сомневаетесь, может лично Вам я смогу помочь.